Ursus & Nadeschkin

Archiv

Hier können Sie sehen, wo Sie U&N verpasst haben:

November 1993

Tag
Datum
Zeit
Ort
Programm
So
28.11.
CH-BUCHS
PRIVATVORSTELLUNG
So
28.11.
CH-AARAU
PRIVATVORSTELLUNG
Sa
27.11.
22.00
CH-ZÜRICH, Poly-Ball
KURZPROGRAMM
Sa
27.11.
14.00
CH-UNTEREHRENDINGEN, Turnhalle
FAMILIENPROGRAMM
Fr
26.11.
20.00
CH-UNTERSIGGENTHAL, Aula
ONE STEP BEYOND
Fr
26.11.
10.30
CH-UNTERSIGGENTHAL
SCHULVORSTELLUNG
Mi
24.11.
10.30
CH-UNTERSIGGENTHAL
SCHULVORSTELLUNG
Di
23.11.
14.00
CH-UNTERSIGGENTHAL
SCHULVORSTELLUNG
Di
23.11.
10.30
CH-UNTERSIGGENTHAL
SCHULVORSTELLUNG
So
21.11.
16.00
CH-BASEL, Vorstadt-Theater
ONE STEP BEYOND
Sa
20.11.
19.00
CH-BASEL, Vorstadt-Theater
ONE STEP BEYOND
Fr
19.11.
20.00
CH-BASEL, Vorstadt-Theater
ONE STEP BEYOND
Do
18.11.
20.00
CH-BASEL, Vorstadt-Theater
ONE STEP BEYOND
Mi
17.11.
20.00
CH-BASEL, Vorstadt-Theater
ONE STEP BEYOND - PREMIERE!
Di
16.11.
15.00
CH-AARAU, Tuchlaube
FAMILIENPROGRAMM
So
14.11.
20.30
CH-NIDAU, Kreuz
ONE STEP BEYOND
Fr
12.11.
20.30
CH-SOLOTHURN, Kreuz
ONE STEP BEYOND
Fr
05.11.
15.00
CH-RÜSCHLIKON
FAMILIENPROGRAMM
Mi
03.11.
14.00
CH-VOLKETSWIL
FAMILIENPROGRAMM

Oktober 1993

Tag
Datum
Zeit
Ort
Programm
Sa
30.10.
20.00
CH-WINDISCH, Bossartschüür
KURZPROGRAMM
Fr
29.10.
20.30
CH-OLTEN, Freizytforum Färbi
ONE STEP BEYOND
Sa
23.10.
21.00
CH-BERN, Gaskessel
ONE STEP BEYOND
Fr
22.10.
21.00
CH-BERN, Gaskessel
ONE STEP BEYOND
Mi
20.10.
20.30
CH-BERN, Gaskessel
ONE STEP BEYOND
Fr
15.10.
20.30
CH-USTER, Rest. Sonne
ONE STEP BEYOND
So
03.10.
18.00
CH-ZÜRICH, Miller's Studio
THEATERVARIETE - CONFERENCIERS
Fr
01.10.
20.30
CH-RORSCHACH, Kulturwerkstatt
ONE STEP BEYOND

September 1993

Tag
Datum
Zeit
Ort
Programm
Mo
27.09.
CH-ADLISWIL, Lehrerkonferenz
KURZPROGRAMM
Sa
18.09.
CH-ZÜRICH
KULTURDEMO
Fr
17.09.
20.30
CH-BACHS, Neuhof
ONE STEP BEYOND
So
12.09.
19.00
CH-BASEL, Vorstadt-Theater
ONE STEP BEYOND
Sa
11.09.
19.00
CH-BASEL, Vorstadt-Theater
ONE STEP BEYOND
Sa
04.09.
16.00
CH-ZÜRICH, Jugendkulturhaus
CONFERENCIERS

Juli 1993

Tag
Datum
Zeit
Ort
Programm
Sa
31.07.
GB-LONDON, Turtle Key Arts Centre
DAS NEUE
Fr
30.07.
GB-LONDON, Turtle Key Arts Centre
DAS NEUE
Do
29.07.
GB-LONDON, Turtle Key Arts Centre
DAS NEUE
Mi
28.07.
GB-LONDON, Turtle Key Arts Centre
DAS NEUE

Juni 1993

Tag
Datum
Zeit
Ort
Programm
Sa
26.06.
CH-SUHR, Bärenmatte
CH-JONGLIERFESTIVAL - CONFERENCE
So
20.06.
CH-ZÜRICH, Miller's Studio
CONFERENCE
Sa
12.06.
FL-SCHAAN, Theater am Kirchplatz
FAMILIENPROGRAMM
Sa
05.06.
D-RADOLFSZELL, Konzertsegel
FAMILIENPROGRAMM
Do
03.06.
CH-SCHAFFHAUSEN, Theater im Fass
ABENDPROGRAMM

Mai 1993

Tag
Datum
Zeit
Ort
Programm
Mo
31.05.
EX-JUGOSLAWIEN - ZAGREB
VORSTELLUNGEN IN FLÜCHTLINGSLAGERN FÜR OPFER AUS DEM KIRSENGEBIET
So
30.05.
EX-JUGOSLAWIEN - ZAGREB
VORSTELLUNGEN IN FLÜCHTLINGSLAGERN FÜR OPFER AUS DEM KIRSENGEBIET
Sa
29.05.
EX-JUGOSLAWIEN - ZAGREB
VORSTELLUNGEN IN FLÜCHTLINGSLAGERN FÜR OPFER AUS DEM KIRSENGEBIET
Fr
28.05.
EX-JUGOSLAWIEN - ZAGREB
VORSTELLUNGEN IN FLÜCHTLINGSLAGERN FÜR OPFER AUS DEM KIRSENGEBIET
Do
27.05.
EX-JUGOSLAWIEN - ZAGREB
VORSTELLUNGEN IN FLÜCHTLINGSLAGERN FÜR OPFER AUS DEM KIRSENGEBIET
So
16.05.
CH-TEUFEN/AR, Clowntage
FAMILIENPROGRAMM
Fr
14.05.
9.30
CH-SPIEZ/BE, Kirchgemeindehaus
SCHULVORSTELLUNG
Fr
14.05.
20.15
CH-SPIEZ/BE, Kirchgemeindehaus
ABENDPROGRAMM